Изолятор втулочный EKF BSS110FA в Перми
Коротко о товаре:
- Цвет: Желтый;
- Тип монтажа: Винтовой;
- Максимальный ток: 4000;
Комплект втулочных изоляторов Д=110 мм (2 шт) EKF PROxima в комплекте со шпильками, гайками и шайбами. Комплект предназначен для сборки, установки и фиксации держателей плоских шин.
Максимальный ток4000 А
Тип монтажаВинтовой
ЦветЖелтый
Единица измерениякомпл
Основные характеристики
Максимальный ток4000 А
Диаметр18 мм
Тип монтажаВинтовой
РезьбаM8
Дополнительные характеристики
ЦветЖелтый
МатериалОбъёмный формовочный компаунд(BMC ER-MО)
Количество в упаковке2 шт
Габариты и вес
Габариты203 x 22 x 110 мм