Комплект Filum FL-SP3-5-3M-BL/10 в Перми
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 5;
- Количество розеток CEE 7/3: 5;
- С выключателем питания: Да;
- Защитные функции: Защита от перенапряжения, Сетевой фильтр;
- Номинальный ток: 10 А;
Сетевой фильтр Filum FL-SP3-5-3M-BL: надежная защита и удобство использования Сетевой фильтр Filum FL-SP3-5-3M-BL обеспечивает качественную защиту подключенной электроники от различных неполадок в электросети, включая скачки напряжения и короткие замыкания. Максимальная мощность фильтра составляет 2200 Ватт, что позволяет одновременно подключить несколько устройств. Сетевой фильтр оснащен 5 розетками, что позволяет подключить одновременно несколько устройств. Длина кабеля составляет 3 метра, что обеспечивает достаточное расстояние для подключения устройств. Сечение провода составляет 0,75 мм², что гарантирует надежность и долговечность использования. Устройство оснащено функциями заземления и имеет напряжение сети 220 В. Номинальная сила тока составляет 10 А, что обеспечивает стабильную работу подключенных устройств. Сетевой фильтр Filum FL-SP3-5-3M-BL поставляется в удобной коробке, которая обеспечивает удобство хранения и транспортировки устройства.
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Длина кабеля питания3 м
Количество розеток CEE 7/3 ("Schuko"; Тип F)5
Общее количество розеток5
Поперечное сечение жилы0.75 мм²
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииЗащита от перенапряжения, Сетевой фильтр
Номинальный ток10 A
Количество жил3
Форма корпусаПрямоугольный (-ая)
МатериалПластик
ЦветЧерный
Единица измерениякомпл
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток10 A