Сетевой фильтр Filum FL-SP6-1.8M-16 в Перми
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 6;
- Максимальная нагрузка: 4000 Вт;
- С выключателем питания: Да;
- Защитные функции: Защитные шторки, Сетевой фильтр, Термозащита;
- Номинальный ток: 16 А;
Номинальная сила тока составляет 16 А, а максимальная нагрузка – 4000 Вт.
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Максимальная нагрузка4000 Вт
Длина кабеля питания1.8 м
Общее количество розеток6
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииЗащитные шторки, Сетевой фильтр, Термозащита
Номинальный ток16 A
Форма корпусаПрямоугольный (-ая)
МатериалПластик
ЦветЧерный
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Максимальная нагрузка4000 Вт
Длина кабеля питания1.8 м
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток16 A