Сетевой фильтр Filum FL-SP6-3.0M-16 в Перми
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 6;
- Максимальная нагрузка: 4000 Вт;
- С выключателем питания: Да;
- Защитные функции: Защитные шторки, Сетевой фильтр, Термозащита;
- Номинальный ток: 16 А;
Сетевой фильтр оснащен 6 розетками, что позволяет одновременно подключить к нему несколько устройств. Максимальная нагрузка составляет 4000 Вт, что делает его подходящим для большинства электроприборов.
Удлиненный шнур длиной 3 метра и крепление на стену делают использование фильтра еще более удобным.
Современный дизайн и черный цвет позволяют легко вписать фильтр в любой интерьер.
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Максимальная нагрузка4000 Вт
Длина кабеля питания3 м
Общее количество розеток6
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииЗащитные шторки, Сетевой фильтр, Термозащита
Номинальный ток16 A
С выключателем питанияДа
Максимальная нагрузка4000 Вт
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток16 A