Сетевой фильтр Filum FL-SP8-1.8M-16 в Перми
Коротко о товаре:
- Модель/исполнение: Удлинитель;
- Общее количество розеток: 8;
- Максимальная нагрузка: 4000 Вт;
- С выключателем питания: Да;
- Защитные функции: Сетевой фильтр, Термозащита;
- Номинальный ток: 16 А;
Этот фильтр оснащен 8 гнездами/розетками, что позволяет подключить достаточное количество устройств одновременно. Максимальная нагрузка составляет 4000 Вт, что делает его подходящим для большинства бытовых и офисных задач.
Встроенный предохранитель обеспечивает дополнительную защиту, предотвращая возможные аварии.
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Максимальная нагрузка4000 Вт
Длина кабеля питания1.8 м
Общее количество розеток8
Модель/исполнениеУдлинитель
Защитные функцииСетевой фильтр, Термозащита
Номинальный ток16 A
Форма корпусаПрямоугольный (-ая)
МатериалПластик
ЦветЧерный
Основные характеристики
Оснащение кабелем/проводомДа
С выключателем питанияДа
Максимальная нагрузка4000 Вт
Длина кабеля питания1.8 м
Модель/исполнениеУдлинитель
Номинальный ток16 A