Изолятор IEK YIS11-25-06-B в Перми
Коротко о товаре:
- Цвет: Красный;
- Тип монтажа: Винтовой;
- Количество отверстий: 1;
- Максимальный ток: 275;
- Максимальное напряжение: 1000;
Максимальное напряжение1000 В
Максимальный ток275 А
Тип монтажаВинтовой
Количество отверстий1
ЦветКрасный
Основные характеристики
Максимальное напряжение1000 В
Максимальный ток275 А
Диаметр25 мм
Тип монтажаВинтовой
РезьбаM6
Дополнительные характеристики
ЦветКрасный
МатериалПолиамид
Эксплуатационные характеристики
Габариты и вес
Габариты30 x 30 x 25 мм