Кабельный хомут Lanmaster LAN-VCM125-BL
Код товара: 301177
Артикул: LAN-VCM125-BL
Добавить в корзину
В корзину
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 301177
Артикул: LAN-VCM125-BL
Коротко о товаре:
- Тип: С мягкой пряжкой;
- Ширина: 11;
- Длина: 125;
- Цвет: Синий;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
3 бонуса
Гарантия Без гарантии
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Перми
Описание
Характеристики
Описание
ЦветСиний
Длина125 мм
Ширина11 мм
ТипС мягкой пряжкой
Единица измеренияупак
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветСиний
Количество в упаковке20 шт
Длина125 мм
Ширина11 мм