Блок питания MOXA NDR-120-48
Код товара: 762131
Артикул: MOXA NDR-120-48
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания MOXA NDR-120-48
MOXA
Задать вопрос специалисту
Код товара: 762131
Артикул: MOXA NDR-120-48
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 48 В;
- Выходная мощность: 120 Вт;
Задать вопрос специалисту
160 бонусов
Характеристики
Напряжение на входе220 В
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Выходная мощность120 Вт
Сила тока2.5 А
ЦветЧерный
Габариты40 x 125.2 x 113.5 мм