Блок питания MOXA NDR-240-48
Код товара: 762132
Артикул: MOXA NDR-240-48
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания MOXA NDR-240-48
MOXA
Задать вопрос специалисту
Код товара: 762132
Артикул: MOXA NDR-240-48
Коротко о товаре:
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 48 В;
- Выходная мощность: 240 Вт;
Задать вопрос специалисту
331 бонус
Характеристики
Напряжение на входе220 В
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Выходная мощность240 Вт
Сила тока5 А
ЦветЧерный
Габариты63 x 125.2 x 113.5 мм