Устройство защиты OSNOVO SP-ACD/220
Код товара: 456647
Артикул: SP-ACD/220
Добавить в корзину
В корзину
OSNOVO
систем безопасности (Ethernet. PoE, USB); мультимедийных систем (HDMI, VGA, Ethernet, PoE, USB).
Оборудование OSNOVO разработано с учётом жёстких требований Российских заказчиков: 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 456647
Артикул: SP-ACD/220
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
54 бонуса
Гарантия 60 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Перми
Описание
Характеристики
Описание
Устройство грозозащиты OSNOVO SP-ACD/220 предназначено для защиты оборудования от импульсных бросков напряжения в электросетях 220 В переменного тока.
Номинальное напряжение220 В
Уровень защиты1500 В
Время срабатывания20 нс
Размеры36 x 90 x 59 мм
Вес нетто0.31 кг
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Номинальное напряжение220 В
Уровень защиты1500 В
Время срабатывания20 нс
Размеры36 x 90 x 59 мм